Религия, вера
Что делать если, я - атеист, семья - веруны.
только не писай в тапки
Любишь свою семью?
Изучай Библию, может и сам станешь "веруном" и будет полная гармония в Вашей семье, нет?
Ведь в 21 веку стыдно быть атеистом.
Пробовали делать то, что хочется и как не получается или не нравится то, что хочется?
Жди своего времени, когда тоже к вере обратишься... такое происходит абсолютно со всеми, когда петух в дубу клюнет.. просто кого то раньше, кого-то позже...
А тебе какая разница от того во что верят твои ЛЮБЯЩИЕ тебя родители, дурачок. Найди атеистов-единомышленников, которые за бабло из твоего скальпа чучело сделают.
Уважайте мнение друг друга.
Поступай, как учил крупнейший атеист планеты, политический гарант прав атеистов, создатель первого в мире атеистического государства Ленин:
В 1921 г. в связи с опубликованием в газете по случаю 1-го мая лозунга: "Разоблачайте ложь религии", Ленин писал: "Это нельзя. Это нетактично. Именно по случаю пасхи надо рекомендовать иное: не разоблачать ложь, а избегать, безусловно, всякого оскорбления религии> (ПСС. т, 52, с. 140).
" заботливо избегать всякого оскорбления чувств верующей части населения…» в письме В. М. Молотову в апреле 1921 года.
в письме к Орджоникидзе 1920 год : "обязательно проявлять максимум
доброжелательности к мусульманам" (ПСС, т. 51, с. 175).
Но вот почему атеисты уничтожили собственное государство (Горбачёв-атеист) пока непонятно.
Так и живи! НА земле есть, наркоманы, алкоголики, бабоманы, деньгоманы, вероманы и атеистоманы! Ввбрал эт (атеистоманию) вот и манься! Али чё? Чаво не так?

Ничего делать не нужно, просто оставайтесь при своих взглядах, вот и всё.
Rufat Achmedov
Нужно доказать им обратное, меня вообще бесит эта тупая выдумка, когда все люди поймут что бога нет, каждому по головно обьяснять надо?
Посмотри видос Глебыча, как раз на эту тему.
https://www.youtube.com/watch?v=a6e5q0ztOTM
Почитай комменты под видео.
Глядишь и найдешь что-то полезное и применимое на практике в ТВОЕЙ жизни.
Почитай комменты под видео.
уверовать всей семьей в макаронного монстра))
Терпеть...)) И пытаться продвигать здравомыслие..
Это проблема! Именно муж в семье, отвечает за духовное развитие её членов... А если глава семьи - атеист - значит он ведёт семью к деградации... и постепенное нисхождение в более низшие формы жизни... Но если жена - истинная верующая (а не просто "по-умолчанию" считает себя таковой) - тогда она может воспрепятствовать падению членов семьи...
Евгений Шубин
Открою секрет: вера в мужика на небе не влияет на духовное развитие
Не спорить, уйти из этой семьи и жить самостоятельно.
Попробовать им доказать что Бога нет . Значит предупреждаешь об эксперименте, говоришь им вы молитесь что бы со мной не случилась зла и если не случится то Бога нет . а сам уходишь в самый дальний угол комнаты, разбегаешься и со всей силы бьешься головой об дверной косяк, дальше фанфары, ты победитель !!!и со всеми почестями и триумфом своей правоты едешь в больницу лечить сотрясение .
Дозревать
Гордись собой

Учитесь уважать право других на своё мировоззрение.
Продолжать жить, так как мы живём в симуляции и бог это разработчик этой симуляции.