Религия, вера

Кто меня создал из ребра, если я всем мужикам жизнь даю. Казус получается. Атеисты врубились, веруны пока в шоке?

Вот что делает подсознание, а? Прочитал фразу вашу, как "Кто меня создал из ребра, если я всем мужикам даю". Порадовался за мужиков.
А вообще евреи говорят, что это очередной ляп перевода. Ребро у них слово многозначное, переводится и как "грань". Стало быть, понимать нужно как то, что бог разделил мужское существо на части.
Алексей Потапов
Лучший ответ
баба бога родила.
неблагодарное мужичье тут же сказало --что это фуйня и что баба поделка очумелых ручек из лобковой кости. .
но потом очухались и поменяли на ребро.
Алексашка *****
Кто созданул? А ты совсем разденся и познаешь эту истину. Отца свего не знаешь, тогда к священникам нормальным или здесь торчи. Самостоятельность в современных условиях только у снежного человека, от которого пошло еврейство и название Израиль. Обращайся, нажав на треугольничик головой в низ который около имени и пишите письма, как говорил один персонаж.
Ну атеисты давно во многое врубились, а то что Адам всех своих детей порешил, и бац род человеческий продолжился.
И очень интересно из ребра клон получается мужского рода, но ни как не женщина. . неувязочка у них там
Каков создатель, такое и творение. Бог создал Адама по своему образу и подобию. А Вы похожи на своего создателя.
Молодец девочка!))) Это они пытаются у тебя заслугу в роде человеческом отобрать но прямо нужно сказаать рожаешь ты без разбора всякой всячины!))) не плохо было бы селекцию проводить какую никакую но увы это утопия и маразм а какая жаль было бы так здорово когда к примеру писали бы эпитафию Вася Пупкин рождался с дурными намерениями -посему орган некоторый прищемил ему эти намерения на выходе!))))
из ребра создают клонов, а вы богорождённая, по образу и подобию.

Богородица! Мы женщины богов вынашиваем и рожаем, мы вызываем в мужчине чувство любви, таким образом мы притягиваем Духа на воплощение. Чем сильнее любовь между супругами, тем с большими духовными качествами мы (женщины) притягиваем богов на воплощение.

А то что сейчас всё больше моральных идиотов рождается, так это из-за их гордыни и неуважения к женщинам.
ну да - из мозжечка такое хрен получится.
тебя аист принес.. .
;-)
Boxer Miki
Настолько глупо, что даже не смешно...
Не льсти себе. Никто тебя не создавал из ребра, тебя в капусте нашли:))
ничего вы не даёте. вы, не источник жизни. а просто--канал. через ваше тело, жизнь входит, но не вы создаёте жизнь.
даже канал (тело) не ваше. придёт время и оно умрёт.
не обольщайтесь ))
Личинка ты жрущая и смердящая. И ни черта не понимаешь. И жизнь ты не даёшь, а являешься бурдюком для переноски плода.
Вы правы. Бог создал женщину, чтобы люди на земле умножались. Но для этого необходим и мужчина. Поэтому Бог создал мужчину, затем, из уже имеющегося материала, женщину и уже через 6 с небольшим тысяч лет появились вы, способная давать жизнь всем (и мужикам в том числе).
Согласно теории христиан о происхождении человечества - создана была Ева из ребра Адама и вроде на этом создатель успокоился ( я имею ввиду ребра) - на кой тебя то сейчас создавать из ребра, если свободно появишься тем путем, который был предусмотрен создателем.. .

На счет что всем мужикам жизнь даешь (сомнительный факт) - твое дело чего ты им даешь, не стоит это выпячивать...
Любовь Дзюбина
Вы только наслаждаетесь от близости, а создаёт всё Всевышний Творец.
Florensiya Bektemirova
Здравствуйте леди! Вас создал и соткал во чреве матери вашей Господь, ибо знал, что вы также будете давать жизнь, всех нас родила мать, но сформированы мы не только организмом матери, мать даёт нам тело, а Господь даёт дыхание жизни, из которого формируется энергия и дух человека. Так что веруны никакого шока от этого не испытали. Или вы считаете, что они глупее атеистов? Тогда я за них всех и вам ответил. Спасибо за вопрос! Умный но не удивительный.
Joni Tajibaev