Виталий Красилов

выслушайте меня пожаалуйста)

Моему брату 24 года, он дня 4 назад был в кафе, и там сидели мусара, в общем что бы вы поняли расскажу подробно, он пошел с другом танцевать (он был в очках) к нему подошла девушка (незнакомая) и начала как бы забирать очки и случайно вылетело стекло, он сказал ей типо что ты делаешь, ну а она их бросила на пол и растоптала, он снова ей говорит ты че творишь, а она такая дай свой номер я тебе куплю новые, а она сидела с мусарами бухими за столиком, в общем один подошел и как ударил друга брата, мусара вывели, и тут же подходит другой мусар и со всей дури ударяет моего брата.. . Ему за 40 лет, ЧТО ЗА ВООБЩЕ ПЕСЕЦ? ? За что? ? Как?? почему???? Ненавижу их, он ему нос сломал и зуб выбил (брату)
Мама конечно в покое мусара не оставит, будет деньги вымогать, ну короче моральный ущерб, в суд почему то подать не могут.. . Просто душу вылила, потому что терпеть не могла уже, за что так обходятся? Уроды: (

Кокетка Кокетка

Он "ваш брат"с своим бой френдом пошел танцевать?!