Ве
Вера

а разве все попЫ в СССР не стучали "куда надо" о важных секретах, рассказанных на исповедях? а теперь они не стучат ?

Wolf Wolf

один православный согласился, что стучали.. зато, говорит, церковь спаслась.. - что мы и видим теперь. . церковь подлецов с таким же богом.

Марина Соленова

ты бы тоже стучал если это кому нибудь понадобилось

Артём

Конечно стучали, как бы агент КГБ Михайлов мог бы добиться столь высокого поста и ровного места у кормушки.? Продал компромат, который коллекционировал! А теперь суперсвятой!))) Клоуны ряженые, мать их))

Маша

А существенно в этом плане ничего не изменилось, т. к. исповедь и пр. церковные мероприятия, является кладезем информации, которая кого-то в той или иной степени интересует. А существенное изменение это то, что стало значительно больше оборотней в рясах, которые занимаются тем, что продают религию народу в соответствие с утвержденным прейскурантом.

Алексей Рыбин

Стучали как дятлы. Кто из них не был дятлом тот стучал киркой в Воркуте или выращивал помидоры в Норильске. Многие из них имели воинские звания и в общем-то этого не стеснялись. Это сейчас они все ярые антикоммунисты. Одним словом ПОПЫ. Но были и настоящие служители церкви которых люди называли не иначе как,, БАТЮШКА, , Сейчас тоже есть поп, а есть батюшка.

Ольга Арыспаева

не стучат. они Богу служат.