Feodor Login-Off

Тот кого бог обделил Мозгами идёт или к попам или психологам. Какая сволоч лучше?

Ан
Анка

Моими мозгами чаще всего восхищаются мужчины и настолько искренне и с изумлением. По образованию я историк с углубленными знаниями психологии (психологию я 50 лет изучаю) . Так, что ваш вывод голословен.

Ан
Анютка

Хрен редьки не слаще, каждый из них льёт своё гуано в безмозглых.

Тимур Галиев

Вы явно питаете неприязнь к психологам

Валерий Разгуляев

Попы лучше.
Психологи какие-то странные и дёрганные.