Ольга

можно ли пить неулептил при депрессии и стойком подавленом настроении и бессоннице

+ мышцы сильно напряжены из за это спать не могу

Михаил Костин

можно, но только по назначению лечащего врача

Катерина Небольсина

По мастурбируй напряжение спадет.

Алексей Белый

1 капля -не более- учтите- препарат сильный

Дмитрий Ионов

Самый простой и полезный для общего здоровья способ: перед сном выпить стакан чая с мёдом. А химии придётся хватить потом в старости...

Ангелика Дашкина

Кто и на основании какого точного диагноза назначил Вам этот препарат? Сколько Вам лет?