Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

девочки депрессия уже достала. настроение унылое. хожу днями подавленная. что делать?

срок 9 нед

Сергей Краснухин

У меня тоже такая же неделя)
И настроение такое же) то весёлая и счастливая, то счастливая, но грустная из-за того, что волнуюсь.. . переживаю.
Стараюсь быть более позитивной. Слушаю хорошую музыку, смотрю что-то интересное и без негатива.
Иногда плакать хочется, а порой на мужа накричать, а ведь он ни в чём не виноват.. . это гормоны.
Сдерживаю своё настроение.. . пока получается.
Я стараюсь думать о хороших моментах.... занимаюсь какими-то домашними делами, что-то планирую.. . в игры играю, сплю.... а сейчас вообще как сурок в зимней спячке)) )
Если хорошая погода иду гулять с подругой и её дочкой.. .
Занимаю себя всем чем могу.. . пока могу)))

Александр Лазарев

Это гормоны. Делу можно помочь. Улыбайтесь себе почаще и окружающим тоже, даже если вам не хочется, натянуто улыбайтесь себе в зеркало, пусть вам кажется, что это глупо - все равно никто кроме вас не видит, правда же? А через несколько дней заметите улучшение. Отвлекитесь от депрессухи -Погуляйте с подружкой или без нее. Сходите в кино на хороший фильм, если не хочется идти - посмотрите фильм дома, онлайн. Купите или приготовьте себе что нибудь вкусное, что вы любите? Я мороженое ела и шоколад. Когда пойдете гулять- купите себе воздушные шары (которые гелием надувают) разных цветов, блестящих - поднимает настроение. И не слушайте всяких там.. . которые страшилки всякие рассказывают, а то у наших женщин есть такая особенность - нагнетать.
Вашему малышику тоже грустно - когда вы грустите, чем веселее вам - тем веселее ему. Не кукситесь))))

Иван Дементьев

вкусенькое поеште например мороженое

Елена Нестерова

занятие себе найти

Eleonora Strelina

больше гулять и общаться с людьми. Надо понять корень этого подавленного настроения и устранить)

Роман Фадеев

Вам врач диагноз поставил или Вы сами решили?
Это болезнь вообще то, которую надо лечить.

Мария Максимова

ШОППИНГ!!!! убивает любую депрессию... так что если есть финансовая возможность бегом по магазинам....

Роман Языков

разводите фиалки или еще какие цветочки)

Рита Торосян

первые недели гормоны скачут, и слёзы рядом и агрессия беспричинная... потом пройдёт.

Ольга

мне бы ваши проблемы... .
а вообще съеште что-нибудь вкусненькое и поспите!

Александра Гуревич

потерпеть месяц. гормоны стабилизируются и всё будет гут. когда было особо фигово, садилась в позу лотоса ( или что-то похожее) , закрывала глаза и говорила вслух 30 раз " я- кокон счастья". убедительно так говорила, с душой. обычно помогала и через минуту уже всё не так плохо))))

Cерик

В 9 недель?))) На работу выйти... депрессию как рукой снимет))))

Ta
Tatiana

Займитесь делом) )
Найдите что-то по душе, так чтобы быть занятой весь день, но чтобы не напрягало (это на ваш вкус)