Ирина Романова

Девочки! Какое у Вас было настроение в первые недели после роддома?

Эдуард

все как в тумане)))))) день перемешался с ночью, небольшая апатия.. Но вскоре все прошло:))

Максим Мочейко

первые 2 недели---где верёвка, мыла даже не надо..

Юлия

просто кайфовала в родных стенах) ) в роддоме 3 недели была

Филюк

У меня была послеродовая депрессия, да такая тяжелая, что я чуть не выбросилась с восьмого этажа. Тогда и поняла, почему окна в клинике на стопорах, полностью не открываются.))

В.
Вячеслав .

..я помню первые часы после роддома. . причем аналогично было с 2-мя детьми с разницей в 6 лет.... привезли домой. . осталась одна с лялькой. . .сижу и плачу.... думаю что ж я теперь делать то заведу.... пока оклемалась от родов и от того что новый человечек в доме где то месяц прошел..).... а потом еще депрессия была послеродовая. . но намного позже.... а после нее все как то встало на свои места..))....

Андрей Журавлев

отвратное, я даже с трудом вспоминаю себя в этот период )) мой мозг вытеснил эти травмирующие воспоминания ))

Елена Громыко

плакала постоянно, потому как ребёнка плакала постоянно) паника была.. что делать и убежать бы куда-нибудь поспать

Андрей Овчинников

Ужасное, как вспомню, мурашки по телу, меня все раздражало, я паниковала, не зная что с ребенком то делать 😄 с таким крохой, от каждого крика его так пугалась, ходила по дому как чуча... депрессняк такой, ой фу))

Андрей Чижиков

Ревела два дня, потом как треснутая ходила.

Ри
Римма

ужасное,, ( я была злая нервная и раздражительная! ( все бесило ,,( я часто плакала ,,,нервы- гормоны,, (

Одна Такая

Отличное. После казённых стен так приятно быть дома! И семья наконец-то в сборе.

Маргарита Зяблова

в самом роддоме плохое, застой молока, не могла расцедится. А потом все прошло.

Игорь Воронцов

Неплохое... несмотря на усталость и неопытность....

Татьяна Лавренова

Первую неделю - отличное! А потом очень за мужем скучала, пока он был на работе, короче депрессия меня не обошла стороной, но и сильно не накрыла! Но время это не хочу возвращать назад!

Чеботько Анна

отвратительное

Шайдин Омаров

пустота какая то! Хоть всё и хорошо было !

Екатерина Максимова

После того гадюшника где рожала, дом, куда только что переехали и все вещи свалены в кучу показался настоящим раем.

Им
Императрица

Хорошо всё было. Чего реветь то??

Александр Тарханов

После первого боялась, что делать не знала, паниковала, а после второго балдешь-родной дом, чужих нет, красота.

На
Надя

меня быстро выписали .и мне было страшно до жути - были очень сильные схватки (при повторных родах матка сокращается более болезненно) и я металась в мыслях "вызывать скорую или нормально")

Елена Burtovaja

прекрасное - муж и ребенок рядом

Алексей Федотов

Первые два дня ревела. Казалось пустота какая-то. А потом все хорошо. Муж перед сном погладит, поцелует, скажет, что мы у него самые любимые и родные и сразу хорошо...

Андрей Денисов

Гармоны подвели: ( но с другой стороны рада была сто выбралась с этой больницы:)

Влад Жуков

Вроде норм, мой успокаивался от сиськи, так что сразу сиську сувала как заорет, да они спят первое время постоянно, единственно бесило менять какашки каждые пол часа. А еще сразу после выписки нам племянника 6 лет привезли на два дня, вот это бесило (он бегает шумит в машинки играет, а тут лялька спит) . И до сих пор меня бесит моя кошка, постоянно под ногами)))

Екатерина Семакова

С первой- отлично. Со вторым- тоже ничего, а вот третий дался сложно- плакала, ворчала на всех недели две, а потом вошла в колею.