Беременность и роды
Девочки! Какое у Вас было настроение в первые недели после роддома?
все как в тумане)))))) день перемешался с ночью, небольшая апатия.. Но вскоре все прошло:))
El`fouhaya Afrodita
Уже 2 раза-так же.
У меня была послеродовая депрессия, да такая тяжелая, что я чуть не выбросилась с восьмого этажа. Тогда и поняла, почему окна в клинике на стопорах, полностью не открываются.))
первые 2 недели---где верёвка, мыла даже не надо..
С первой- отлично. Со вторым- тоже ничего, а вот третий дался сложно- плакала, ворчала на всех недели две, а потом вошла в колею.
Неплохое... несмотря на усталость и неопытность....
меня быстро выписали .и мне было страшно до жути - были очень сильные схватки (при повторных родах матка сокращается более болезненно) и я металась в мыслях "вызывать скорую или нормально")
просто кайфовала в родных стенах) ) в роддоме 3 недели была
..я помню первые часы после роддома. . причем аналогично было с 2-мя детьми с разницей в 6 лет.... привезли домой. . осталась одна с лялькой. . .сижу и плачу.... думаю что ж я теперь делать то заведу.... пока оклемалась от родов и от того что новый человечек в доме где то месяц прошел..).... а потом еще депрессия была послеродовая. . но намного позже.... а после нее все как то встало на свои места..))....
ужасное,, ( я была злая нервная и раздражительная! ( все бесило ,,( я часто плакала ,,,нервы- гормоны,, (
Хорошо всё было. Чего реветь то??
Отличное. После казённых стен так приятно быть дома! И семья наконец-то в сборе.
в самом роддоме плохое, застой молока, не могла расцедится. А потом все прошло.
прекрасное - муж и ребенок рядом
Первую неделю - отличное! А потом очень за мужем скучала, пока он был на работе, короче депрессия меня не обошла стороной, но и сильно не накрыла! Но время это не хочу возвращать назад!
После того гадюшника где рожала, дом, куда только что переехали и все вещи свалены в кучу показался настоящим раем.
отвратное, я даже с трудом вспоминаю себя в этот период )) мой мозг вытеснил эти травмирующие воспоминания ))
Вроде норм, мой успокаивался от сиськи, так что сразу сиську сувала как заорет, да они спят первое время постоянно, единственно бесило менять какашки каждые пол часа. А еще сразу после выписки нам племянника 6 лет привезли на два дня, вот это бесило (он бегает шумит в машинки играет, а тут лялька спит) . И до сих пор меня бесит моя кошка, постоянно под ногами)))
отвратительное
Ревела два дня, потом как треснутая ходила.
После первого боялась, что делать не знала, паниковала, а после второго балдешь-родной дом, чужих нет, красота.
Первые два дня ревела. Казалось пустота какая-то. А потом все хорошо. Муж перед сном погладит, поцелует, скажет, что мы у него самые любимые и родные и сразу хорошо...
Ужасное, как вспомню, мурашки по телу, меня все раздражало, я паниковала, не зная что с ребенком то делать :D с таким крохой, от каждого крика его так пугалась, ходила по дому как чуча... депрессняк такой, ой фу))
пустота какая то! Хоть всё и хорошо было !
Гармоны подвели: ( но с другой стороны рада была сто выбралась с этой больницы:)
плакала постоянно, потому как ребёнка плакала постоянно) паника была.. что делать и убежать бы куда-нибудь поспать