Ал
Александр

У жены послеродовая депрессия. Что делать

Ri

Любовь, забота, ласка и терпение)))

Екатерина Пётрушкина

Это не выдумка!!! У моей мамы, после рождения меня, был гормональный сбой и послеродовая депрессия! Она аж по полу ковырком валялась. Мой отец не пустил маму пройти лечения в психологической больнице!!! И теперь моя мама на 2-ой группе инвалидности по диагнозу "ДЕПРЕССИЯ"!!!Не слушайте никого, пусть пролеат вашу жену, помогут ей. Иначе впоследствии она будет зависима от транквелизаторов, жизнь наперекосяк пойдёт, группа не рабочая будет и детей тоже!!! Умоляю вас помогите ей! Желаю вам только добра!

Юлия

Нанять няню к ребенку, а жену выводить в свет почаще. Или хотя бы в кино. Если есть бабушки, приглашайте их. Это нормально, пройдет, но внимание надо уделять. Говорите ей побольше хороших слов, хвалите, как жену и как маму. Моей дочери муж очень помогал в этом плане.

Вероника Крэш

Если это действительно депрессия, а не банальные усталость и недосып, нужно обращаться к специалистам. С такими вещами не шутят.

Aaaa Aaaa

вам - правильно оценить ситуацию, взять по возможности всё в свои руки. А жене дать возможность побольше спать и отдыхать. В большинстве случаев - это банальный недосып и слишком высокие требования матери к себе.

117 Пилот

Букет цветов и внимание, всё решится, удачи.

Улан Бектемиров

любить, хвалить и помогать-дать отдохнуть,

Юляшка Листопадова

помогать, помогать, и еще раз помогать.
с ребенком, по дому
не любовь ей нужна, а помощь. освободите время она сама решит чем заняться, походами в свет или общением с друзьями, может ей просто нужен день выспаться.

юрий с букетом цветов откровенно насмешил)))))))))))

Medved

У меня такое было. Могла реветь часами, бояться чего-то.. . В это время важны даже слова мужа. Покажите, что она для Вас самая лучшая, гуляйте вместе, разговаривайте. Это лечится не большими усилиями, а вниманием, поддержкой.

Уколов Константин

вся это депрессия - выдумка... .
а с ребенком помогать надо, тогда жена психовать не будет, да и в свет ее выводить почаще надо....