Андрей Драч

Это такая послеродовая депрессия у меня?

Смотрю на еду и плачу. Есть хочу, но не могу морально. Прям как будто случится что то. И заставить не могу себя. Второй день рыдаю.

Ж*
Женя **

Очень может быть.... К врачу быстро.

Анастасия Соколова

Хорошо, что не на мужа. разрешите себе пожрать, наконец и не рыдайте!!

Алена Степина

поддерживаю точку зрения комментаторов, сходите к врачу, только не ходите к разного рода психологам, обратитесь к психиатру они и про депрессии знают больше и посоветуют реальное лечение, главное помните что стыдиться тут нечего

Ол
Олег

это послеродовой стресс, иди к врачу, если запустишь пополнишь ряды не вменяемых, не адекватных, психически не уравновешенных матерей.

Игорь Тарасов

скажите себе: все будет хорошо, если я поем! если человек верующий, прочитайте Отче наш перед едой.

Александр Догот

прям читаю и себя вспоминаю, только я еще плюсом к тому к ребенку не могла подходить

Павел Кольцов

не смотри на еду, смотри на малыша или в телевизор

Игорь

Она, родимая))) . Пройдет.

Людмила Кузьмичёва

Здорово)) ) Первый раз такое слышу. Сноха с мужем полгода не могла спать рядом.

Алена Буцева

Небось недавно из роддома? Я 2 недели белугой ревела по любому поводу. . .Стресс, нервы, конечно. Все придет в норму постепенно. С дитем режим выработаете и наладится. По запросу советую не кормить. Моя привыкла есть через 2-3 часа, я проблем не знала, в промежутке спала до 1-1,5 месяцев. И днем и ночью. Ну только уж если плачет сильно...

Юра

ты хоть знаешь, от чего рыдаешь! а мне иногда просто надо прорыдаться без особой причины, порыдаю и жизнь налаживается) ) ) чего бы сожрать, чтобы прошло? ))))