Сергей Шеметов

Оказывается у мужчин есть послеродовая депрессия

Послеродовая депрессия у мужчин

надо будет своему рассказать, пусть готовится

Марго Акопян

Конечно, есть. Они же потом на голодном супружеском пайке.

Ви
Витаминка

Конечно, а от чего вы думаете они такие пришибленные, когда мы из роддома возвращаемся. , теперь ведь надо телек потише делать и сексом не заняться первое время с женой!! ! А тут еще похмелье после выпитого за родившегося малыша !!!

Сергей Коробко

там вирус что лЕ??

Наталья Чельманова

ну недепресия. а психологическая усталость.

Валя

Есть и такое)) А еще, слышала я, бывает что-то типа синдрома беременного папы...)

Евгения Авшалумова

у тех, кто присутствуетпри родах, может и нервный срыв произойти.