Надежда Королева

Почему порошенко просто не вытрясет со своих олигархов деньги на оплату газа?

лучше мерзнуть или воровать у гейропы что ли?

Наталия Джафарова

скорее они его вытрясут. яйценюх уже против него коалицию собирает

Лили Белова

он и сам может проплатить наворовал прилично не то что янукович

Дмитрий Зубрев

А зачем они майдан делали?
Не для того, чтобы олигархов трясти, а чтобы олигархи трясли народ.

ulyana.prokopeva

Кто ж ему даст? это же марионетка.

Александр Мелехин

вы еще не поняли, что хохланду гринпис- причём полный

Настена Колесникова

Потому, что у большинства украинских олигархов, как и у Порошенко---счета в России