Дмитрий Стамболи

Почему Порошенко свои личные деньги не платит за газ, это же справедливо, это же все его бизнес ?

Ольга Матлахова

Есть у них деньги, только платить не хотят. Предприятия и население платит украинскому Нафтогазу за газ. А украинский Нафтогаз российскому Газпрому платить не хочет. Значит деньги где-то оседают. И отмазки типа того, что дорого - не очень прокатывают, ибо их соседи платят больше за газ - Литва, например.

Просто Жанезия

какой его бизнес. он свой рошен продает сейчас

Элен Малькова

У НЕГО УЖЕ НЕТ БИЗНЕСА