Татьяна Большакова

почему русские разрешили олигархам у себя воровать?

Наталья

Потому, что олигархи все под крышей власти

Гульнара Соколова

Так они ведь не спросили у народа можно ли нас с вами обворовать, а просто обманули как туземцев поменяв ваучеры на фантики и скупив все вокруг!

Ма
Марина

Не разрешили а терпят пока. Причины такого терпения, лежащие на поверхности – уголовный кодекс, зомбирование страхами, что «будет хуже» , или придет интервенция, и что «мы сами виноваты» - смиритесь и послушайтесь и заткнитесь… «Стокгольмский синдром» , психическая зависимость от террориста, попытка искренне «помочь» ему, чтоб он тебя не убил, стать полезным захватчику, оккупанту, оправдать свое бездействие причинами «веры» . Безволие (воля истрачена некоторыми еще в советские времена) . Безверие (ничего не изменишь, ничего не получится).

Айдай

Ми добрая

Ян
Яна

Российские олигархи - образец невоспитанности: они РАЗРЕШЕНИЯ воровать НЕ СПРАШИВАЛИ!

Светлана Нагорная

Кто из олигархов и что конкретно у тебя украл?

Ве
Вера

"коммунистам" настрать, а остальных устраивает.. . и кто способен сказать "мяу"????Ильич должен восстать?? ? чтоб Россию начали снова уважать (бояться)???

Адрюшка Rush

так \великий\ ельцин приказал

Ди
Дима

Русские Они же как малые дети и не понимают что их тупо жестоко наебали причем олигархи это только видимая вершина айсберга. Как только вернется память и сознание .. когда зомби осознают себя Людьми все это закончится.

Ви
Виктор

Если Русские саамоопределятся то обворовывать ни ресурсы ни прнадлежащие народу средства развития безнаказно никто не сможет!! ! Самоопределение народа главное условие сброса клептократической власти!! !