@L
@ Lusi @

Прикольно, эти придурки олигархи воровали, воровали, скупали антиквариат, картины, а сейчас все вернут Государству.

скоро будем им спасибо говорить)) )

Василий Васьнев

существенное уточнение - неугодные олигархи

Ирина Мышак

Ну, допустим картины и антиквариат они выкупали на западных аукционах и возвращали музеям, иконы церкви. Это всё известно. Без них эти ценности могли бы не попасть в Россию. Часть картин банкиры держат в банке-так им кажется надёжней. Недавно опять обворовали музей -на этот раз в Плёсе-музей Левитана.

Al"mira Sakieva

Хто такой Государство?

Servak

а потом новые воры чиновники снова все разворуют. Цикл замкнется и в России этот цикл бесконечен ибо в России ни когда не закончатся воры чиновники.

Андрей Шитиков

Потом опять приватизируют-круговорот.