Жанна Крылова

Почему разговоры о слиянии церкви и государства, а никаких разговоров о слиянии олигархии и синагоги? :-))

Заметьте - все разговоры против РПЦ ведутся евреями!! !

Девки Пусси были ими же и наняты.

Игорь Коробков

Смешное выражение-слияние олигархии и синагоги.. . Пять за чувство юмора...

Оксана Цуркан

Точно.
И про Брегет также евреи придумали!
И нацепили Гундяеву насильно, чтобы опорочить в интересах синагоги :))

Никита Климов

Мы говорим церковь подрузумеваем гоударство.
Говорим государство.... власть
говорим власть ...воры
Если соединить 1-ый и последний участок цепочки-
то получится, что синагога тут лишняя.

Михаил Цыцерев

Государство и есть кучка олигархов, а пусси наняло РПЦ, как пиар акцию.

Иван

А чего о их слиянии говорить, это и так давно ясно!
И сколько раз об этом визг поднимался! Поболтают - поболтают и на Запад сваливают, в обьятья олигархии и синагоги! И оттуда начинают вещать о слиянии церкви и государства в России!

София Борисова

синагога=церковь, государство= олигархия.))

Михаил Кузнецов

"Многие люди хорошо воспитаны, чтобы не говорить с полным ртом, но у них не возникает сомнений, чтобы делать это с пустой головой. “ Джордж О́рсон Уэ́ллс (1915 — 1985) — кинорежиссёр США, актёр, сценарист.