Ев
Евгения

ПОчему СМИ так озабочены слиянием церкви и власти и молчат про слияние олигархов с властью в 90-е годы?

Ирина Гущина

Сейчас власть и РПЦ - главные олигархи России.
И их слияние - нарушение антимонопольного законодательства...;)

Елена )))

Олигархия -- по определению -- это слияние капитала и власти. Поэтому сказать "слияние олигархов с властью" -- это безграмотно.

Ок
Оксана

Заклинило да?))

Вадим Пешков

Церковь много бабла подняла-пора делиться по новым правилам)

Анжела Воданенко

С алигархами мы уже смирились, а тут новые нахлебники голодные-ЦЕРКОВЬ! Тоже к кормушке рвется)

Илюхин Дмитрий

мадам не было слияния, олигархи по сссровски это министры направлений, министерство рыбной средней образования. . чего вам по видимому очень не хватает .. но бригадир требует да?