Julia Belyakova

Это ведь хорошо что Европа платит за вукраину? или плохо что мало?

для вас как лучше?

Татьяна Митрофаненкова

Да вроде денег пока не видно.. Пакет печенюшек весь мир видел.

Виктор

Хорошо. Платит без отдачи, тем самым вызывая недовольство своих налогоплательщиков, которые могут и вопрос задать : А на каком основании и сколько можно ?
Для России здесь прямая выгода, экономическая и политическая. Европу надо как-то отрывать от Обамки.

Ibrahim Khalilov

Плохо, что мало...

Александр Лазарев

Анна (Украина) на шее!

Shuhrat

Пусть платит. это хорошо

Ве
Вера

Европа платит за войну)) . Этих денег никто не увидет, но будут должны. Алкаш берёт кредит и пропивает... То же самое с Украиной.

Владимир Мальцев

С паршивого кролика хоть шерсти клок...

Виктор Малин

Условия поставок - деньги вперёд! А так можно всю зиму договариватся, обещать, гарантировать ...

Наталья Л.

хорошо что вообще раскрутили

Лидия Никольская

Плохо что мало. .
И плохо что наши на скидки идут. От этого мое личное уважение к нашей власти сильно падает. а оно и так не на высоте было. Кстати. ни на какие санкции это не повлияет. И на падение рубля и вообще ничего не поменяет. Лишь дерьма от Украины будет больше.
По сути такие скидки и вообще сам факт из рассмотрения в ситуации когда РФ сама под кучей внешних санкций на самом то деле и есть санкции против самих себя. а не ограничения на ввоз продуктов из Европы, как кто то кричал. Но у нас это похоже традиция, давать поблажки другим себе в ущерб. причем тем кто больше всех дерьмом поливает ( меньше они от этого не станут) . да еще когда самим не слишком хорошо. Ладно бы речь о друзьях шла. тем помочь дело хорошее, но Украине?!..