Дмитрий Каминский

На Украине все так плохо, звонят знакомые, мол работы нет, мало платят, цены высокие

Мол полный треш после майдана начался

Анатолий Быков

скоро и этого не будет, домайданились

Сергей Сер

Там АД, а не жизнь.

Александр Булов

Ну и хрен с ними. Мы тут причем?

Татьяна Левина

Так и до революции так было, янукович украл же весь бюджет, после такого ни одна страна сразу нормально не заживет

Ирина Котлыбулатова

Это начало, дефолт приближается

Витя Беляев

Ада нет, но если бы не окупация россии, было бы куда лутше.

Катя Козина

А самое главное даже не это, а атмосфера страха. Люди бояться выражать свои мысли открыто.

Erkin Avazov

Ты что с луны упал. Перед нами тут развернули целый исторический пласт, а ты как из бункера вылез. От конца света с попом в подвале закрывался злодей?

Евгений Дружинин

О нееет, ну пусть в Россию едут, у нас тут людей в зданиях не жгут и нацисты не ходят по улицам, и с зарплатой все норм, а газу - хоть попой дыши 🙂

Мaрия Румянцeвa

Вы же, мил человек, сами из украины.