Tigran Arutunyan

знакомый с украины спросил...

стоит ли ему выбрасывать газовую плиту и задуматься о покупке электрической? что посоветовать?

Александр Богнат

если гейропа не станет играть в санкции, то ничего не произойдёт. россия также будет поставлять лишь бы платили.

Андрей Комаров

Похрену, тарифы на электричество тоже повысятся :)))

Евгения Мяус

Дровами запасаться...

Чеботько Анна

Да Индукционную

Светлана Морозова

уголь в помощь

Миша Бабкин

пусть лучше дровишек заготовит

Люба Пинчукова

пусть на майдан идёт

Михаил Коршунов

Сало едят холодым...

Светлана Юдович

пусть кукурузу сажает. зерно на кашу, а початки в печку.. . хорошее топливо между проч...

Яна Иванова

пусть выбрасывает, газ будет дорожать по плану МВФ до рыночного. Вообще выбрасывает плиту, сыроедение спасет мир)

Эля Маданова

Сало варить не надо.

Vladimir Kir'yazev

Держитесь хлопцы, доигрались в демократию. Да и зарплаты и пенсии урежут. Но нам то же не сладко будет. Может это вас успокоит.

Михаил Володин

цена электричества больше и прямо пропорциональна цене на газ. так что только дровушки.

Тигран Пртавян

Посоветуй ему съехать с Украины пока еще есть такая возможность.