Принцесса Ночь

Подскажите как звонить из России на Украину по минимальной цене?

Я вообще в этом деле ничего не знаю. Подскажите пожалуйста как лучше?
Я 200 руб на счет положил и говорил минуты 2 всего=( можно ли как то настроить звонки на Украину?
Армавир (Краснодарский край) - Донецк, Украина.

Вероника Антипина

♆♆♆ По скайп, но на украине там очень отсталый народ, в средем один компьютер на 800 000 человек, поэтому с этим большие проблемы

Ирина Заровная

Через майл ру агент минута рубля 4 стоит

Виктория

Это будет очень дорого, 1 минута=34 руб. Еесли вы хотите подольше поговорить, то если заработаете положите на счёт и болтайте сколько влезет.

Крылова

Звонить нужно с МТС и желательно на МТС с подключенной опцией Страны МТС, или На любой номер, даже городской с опцией Либимая страна, в вашем случае Украина. Но есть один нюанс, абонентская плата 50 рублей в месяц, но я посчитал, даже при такой схеме вы можете проговорить при пополнении на 200 рублей в первом случае 38 минут, а во втором 30 минут. Удачи.