Max Gusev

С какого оператора дешево звонить из Украины в Россию?

Мне нужно звонить в Россию в Воронеж на русский МТС, сам живу в Кировограде. С какого Украинского оператора дешевле всего совершать звонки?

Se
Sef

Киевстар-10 центов минута, время не ограничено. остальные операторы дают первуюу минуту или даже 30 секунд по смешной цене 2 цента, а следующие минуты тариф центов20!