Ay
Aysidora

С какого оператора дешевле звонить в Турцию из Украины

Ал
Александр

Это зависит не столько от оператора, сколько от конкретного тарифного плана - у каждого оператора их несколько, и у каждого тарифного плана свои плюсы и минусы.
А самым выгодным способом звонить может оказаться использование карточки IP-телефонии (если они в вашей стране существуют) - в России они продаются в салонах связи: тариф зависит от эмитента карты, но обычно близок к тарифам на Skype-out, составляющим менее 3 евроцентов за минуту (северный Кипр - 12,5 евроцентов, мобильные - почти 14, но это тоже не очень дорого) .
При звонке по карточке IP-телефонии время связи с автоматическим коммутатором оплачивается отдельно и может довольно дорого обойтись при звонке с мобилы. Но некоторые эмитенты карт в России предлагают номер дозвона в бесплатном коде 8-800 либо call-back (коммутатор сам Вам перезванивает, и для Вас вызов бесплатен) - возможно, и в вашей стране есть нечто подобное.

Константин Самойлов

Скорее всего с Лайфа (около 0.5 грн)