Ан
Анна

Где в России купить одежду из Украины оптом по низким ценам?

Виктория Попова

Где вы видели одежду украинского производства???? Там все одеваются в сэконд-хэнд, поступающий морскими судами, или те же китайские тряпки, которыми завалены российские рынки. С Белоруссией попутали, наверное? Вот там действительно - и цены низкие, и качество высокое, и ассортимент широкий.

Ipo Dog

Интересный вопрос, а почему именно с Украины. Разве там есть свои производители? Продают только китай при чем самого сомнительного качества. Я сам с Украины, из самого барыжного города - Черновцы, знаю о чем говорю. Последней раз когда ездил на родину, так меня наоборот спрашивают не мог бы я им наладить поставку шмоток с Садовода (новый черкизон).

Светлана Филиппова

Лучше покупать все либо в Белоруссии, либо в России (на Украине сейчас и обстановка не очень, да и товары туда из России завозят).

Надежда Королева

Первый раз слышу, чтобы Украина производила одежду.. . А уж чтобы ее ещё и в Россию экспортировать?? ? Белорусской одежды много, есть китайская, корейская (и южная. и северная) , вьетнамская, пакистанская, из Бангладеш и т. д.. . А вот украинская - даже не слышал...

Егор Сосков

в краматорске