Та

Коломойские, Яценюки и Порошенки, сбегут в Израиль, США, Европу - а куда денутся рядовые майдауны?

Аркадий Мешков

Будут кмк обычно. Строителями рабочими и проститутками работать

Сергей Артюшенко

С ними уже прощаются на кладбищах, машут ручкой...

Кирилл Белокуров

Никто никуда не побежит ..Ибо бежать не от кого ...От бумажных тигров не бегают ...( Ден Сяо Пин ) .

Евгений Почкалин

А остальные побегут на поминки по некогда ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ "РОССИЯ" !.

Мария Ефремова

У вас еще нет Майдана? Тогда мы идем к вам!!!

Павел Ребровский

Не сбегут. Они там никому не нужны, а знают много.