Катя Катерина

Яценюк отказался от коалиции с Порошенко. К чему это приведёт?

Фуад Бушуареб

Видимо, скоро станет президентом!

Дмитрий Евгеньевич

Очередной мордобой. В Верховной Раде это постоянные забавы).

Юлия Магутнова

Не будет премьером

Дима Дима

Ну и ладно

ОК
Олеся Киселева

яйценюку не нужна коалиция. его задача - быстренько сейчас нахапать. а в коалиции пришлось бы что-то делать, потому что поросенко не хочет стать "последним президентом украины"

Na
Natali

где берёшь свою инфо, с российских телеведения? так вот - это ложь

Al
Alexey

Это нормально-хуже когда все повязаны-как было с партией регионов-творили что хотели.

Дана

Оба будут торговать собой в польше на второсортных трассах это знаю точно смотрел сомалийское тв