Сергей Туркин

Как быть? если мне сейчас очень хочется женщину !

Надя R

сходи в бар,.. или нет, лучше в клуб,... там во время танца реальней кого то подцепить,... возьми дружка ради приличия с собой. чтоб себя увереней чуствовать.... а если сейчас такой вариант не катит,... то говорят приседание помагает)... переключи внимание, займи чем то мозг еще, найди себе проблему какую то, почини что то,.. а лучше просто помолись на ночь....

Дмитрий

Мы, онанисты, народ горячистый, нас не заманишь сиськой мясистой!
Мы, онанисты, народ мускулистый, нас не заманишь девственной плевой. Устала правая?? ?

Левой! Левой! Левой!

Abusufyon Muslim

Хорошее немецкое видео, тюбик крема и руки в дело или N-ное кол-во баксов и девочка по вызову - только предохраняйтесь ИПП никто еще не отменял )

Роман Морозов

Выйди на улицу

Ро
Роман

а кому сейчас легко ))

Константин Попов

вылей на себя 12 вёдер ледяной воды и ложись спать.

Ирина Дорожкина

закрой глаза, представь женщину и обслужи себя сам

Вася Скотников

см предыдущий вопрос ))

Ольга Юдина

меньше слов, больше дела. . зачем тут вопросы задавать?