Роман

кто то хочет сделать вам больно? а смысл? вы улыбнётесь и прострелите ему коленку ?)

Алена

Нет, блять! Я сделаю ему минет головы!. . С последующим откусыванием!))))))))))))))))

Борис Сорокин

нет, я улыбнусь и выбью ему зуб)

Татьяна Жаркова

мне уже сделали и не раз и делают и кто не знаю
а смотрю ролики, смеюсь, общаюсь

Лиза Назарова

Улыбнусь ) а дальше за меня все сделает Бог )

Галина Кузина

Na vseo esti Bog...)
Ulibnusi..i uidu v storonu..)

Кэ
Кэти

Не знаю, вроде никто не изъявлял такого желания: ) Да и не за что)) . Хорошего настроения!

Роман Павлов

О да, я тоже научус! )

Жанболат

Я этого сделать не смогу...

Ириша Triniti

прострелю ..посадят) а у меня сынуля) мне нельзя)) ) так что))) Бог им судья)

Virys

подставлять вторую щеку точно не буду

Галина Мухамметова

И почему это сразу коленку. .
Я отомщу ему нежно)

Алексей Андреев

Конечно, это грязная работа, но должен же и ее кто-нибудь делать)