Natashenka Lebedeva

Ничего не хочется, и нет смысла что-то продолжать. Как выйти из этого состояния?

Сергей Артюшенко

Подвигаться....

Ирина Туева

Есть миссия вашего появления на планете. Под неё и отпускается энергетика. Вы расфинькали свою энергию на ерунду. Поэтому и сидите на голодном пайке. Подумайте о смысле своей жизни. Попадание на него называется удача. Следование своему предназначению-счастьем

Марина Комарова

Наверное - узнать смысл жизни.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.