Василий Нестеров

я уже неделю хожу как зомби.. совершенно нет настроения, ничего не хочется делать.. как выйти из такого состояния?

Олеся Сизова

побольше гулять на свежем воздухе

Алексей

Я в таком же состоянии. Вакцина лишь одна-время.

Павел Сатин

Счастье-это состояние души, научись быть счастливой, научись ценить свою жизнь в любых ее проявлениях.

Дмитрий Сложеникин

нужно смотреть хорошие фильмы

Антон Титов

это состояние-причина многих болезней. Из него невозможно выйти. Не заставив...

Бахадир Алимбаев

Кокос скушай помогает, ну или снюхай тут кому как нравиться))

Сергей Белов

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.