Елена Кислинская

Настроение не очень. Люди подскажите как выйти из состояния ангедонии?

Рано ещё водку пить.

Я частично поддерживаю идею нигилизма так что влюбиться никак, а что бы с кем то гулять надо найти стоящих людей, а не мусор.

Сергей Клишин

Депрессия... это ещё понятно, а за ангедонией пришлось лезть в словарь.

Ещё чё-нить умное скажите, плиз.
Мне нравится узнавать новое.
Наверно, поэтому у меня не бывает ангедонии.

Анастасия

Водки выпей)))

Хакика Суриева

Влюбиться! Весна, обновление. А Вы в застое.

Виталий Пахомов

иди прогуляйся, найди компанию, повеселись с кем-нибудь, поиграй во что-нибудь, забудь про комп