Ульяна

Весь день хожу подавленный и не знаю как выйти из этого состояния

На улице случайно встретился со знакомой и её подругами, с которой долго переписывался. Прихожу домой, а там сообщение от неё, типа "Фуу, ты такой урод оказывается, ужасный голос, уродливая внешность, да с тобой страшно и стыдно было рядом стоять, даже подружки мои так говорят. Фу, не пиши мне больше"
Вроде глупость, что такое мнение одного человека и её подруг, но в реале уже целый день весь подавленный, в депрессии и т. д.
А внешность самая заурядная - басовитый голос, высокий, толстоват (но худею) , волосы чуть длиннее обычного (не как у рокеров, а просто) . Короче, как на фото, но волосы подлиннее Теперь не знаю что делать... Такого никогда не было, а тут бац и всё

Айбек Замирбеков

Откупори шампанского бутылку иль перечти "Женитьбу Фигаро". И тьфу на нее.
Вообще девушкам самое главное даже не внешность, а как одет парень. Как говорят "лучшее украшение женщины - хорошо ОДЕТЫЙ мужчина". Это уже не из Пушкина.

Геннадий Томилин

побухайте с кентами

Ne
Nemo

ромчик, ты чего.. . может ты ей сильно понравился, хочет что бы побегал за ней)) )
сообщения - в спам, её в черный список.. .
ну ты прикинь, ты ж не 100 баксов что бы всем нравится.. .
ты должен сам себе прежде всего нравицца а не тёткам с улицы!!!!

Алмаз Фархутдинов

а как она вас узнала?

Елена Павлова

Это просто были дуры. Забей на них.. . Умный человек так бы не поступил.... К сожалению таких дур очень много

Николай Доронин

Тю та нормальный ты парень, а вот девушка дура (за подруг я молчу) Главное не комплексуй, хотя я даже не вижу с чего комплексовать, день два и будет все ОК.

Женя Белякова

Не обращай внимания. Куда хуже когда "уши лечат"! Хоть сразу увидел, что за человек, а это дорогого стоит! Спасибо ей передай за наивность....

Владимир Машанков

Да ты красавчик!! ! Я тебя беру-)