Дмитрий

Как преодолеть это подавленное состояние?

Где взять силы, если с трудом заставляю себя работать, все через силу делаю. Потому что нет сил. Пробовала найти себе хобби - Плюнула, меня не хватает на долго. Мне е процесс, а результат нужен, мгновенный. Я быстро остываю, быстро вомвоспламенившись перед этим. Это не только в работе. Сегодня первый день после отпуска. Проходит недели три, я уже нервная раздражительная, меня все раздражает. Поэтому я просто не берусь ни за что глобальное. Просто меня не хватит на долго. Некоторые считают, что меня общение утомляет, но я итак мало разговариваю. Домосед и больше сижу на работе не с людьми (у меня страх показаться навязчивой, потому держусь дистанционно, отстраненно, холодно) а с мобильным в руке и в инете. Такое чувство, что я как в океане и море не по колено. Я в нем просто тону. Иду ко дну. Лучше бы я вообще мной родилась. Обучение не осилю. Нет смысла сорваться туда. Частые головные боли, предобморочное остояние, мушки и пелена перед глазами. И как учиться и работать. Это я вообще не осилю.

Opt

К психологу на коррекцию, может тогда и юбочку оденете. Ничего личного.

Alihandro

сильное нервное истощение, а потом секс.

Ил
Ильвир

Посмотри "ФОРПОСТ" очень хороший фильм, душа смотрит. Проверено.

Тэране

Короче действуй только по ситуации. ) Бьют беги, дают бери.

Andrew

Узнаю полностью свою ситуацию. Сам не знаю, как выпутаться из неё, но причину, кажется, я понял. У Вас прежде не было сильного нервного потрясения? Вот, ей-богу, всё в точности, как Вы описывали. . .Постоянное сонное состояние, сон не придаёт сил. Это - моральная измождённость. Тут скорее нужна поддержка и стабильность какая-то. Мне кажется, что Вам следует поговорить серьёзно со своим молодым человеком по поводу его планов. Если знакомы давно, даже намекнуть про свадьбу и посмотреть на его реакцию. Если ему нужен только секс - то скрыть неприятную растерянность он не сможет. По себе знаю, что, как только появился в моей жизни человек, ради которого мне захотелось жить, самосовершенствоваться и пр. - вся эта симптоматика ушла. . .Только вот пришла проблема недоверия, но это уже совсем иное. Вам от себя советую именно наладить личную жизнь, когда в ней Вы будете счастливы - то всё встанет на свои места.

Ли
Литвинов

Самое классное и быстродействующее лекарство, в вашем случае - это влюбиться. В один момент все, как рукой снимет. Травка станет зеленее.. . солнышко желтее.. . небо голубее ))) Присмотритесь к окружающим вас мужчинам. Только не ошибитесь. Чтобы не попасть в еще большую хандру. Успехов.

Ви
Виктория

Сходить к психологу нужно и можно музыку послушать хорошую душевную, мне раньше помогало это

Андрей

Заведи себе бой - френда, сразу станет интересно жить.