Мария Козлова

Если после расставания.. хочется задеть/уколоть по-больнее.. значит чувства не прошли.?..)) ВЕЕТ.!..)))

И*
Иван ****

Верно. Не так важно, что побуждает к этому, - обида или гордость. Когда чувства к человеку угаснут, останется лишь спокойное равнодушие.

Ol
Olga

Задетое самолюбие всего лишь.

Андрей Соболев

это эгоизм ))) странно сознавать что ты не уникален и жизнь без тебя приносит радость )))

Aliona Plescan

да фиг знает) если мне не нужен человек, значит не нужен. . я его и трогать не буду.

Нина Кукуева

любишь Сашь в сердце еще живет эта ебаная любовь

Денис Ким

Пихаю ногой-Да иди ты, голову ++и, ой, дури другим!))))