Маша Даленкина

чувствую радость после расставания с девушкой. Так и должно быть?

Ка
Капитолина

В твоем случае да.

Танечка Волошко

а чуешь приятную щикотку в районе пупка?... это глисты)))

Ваня Канин

конечно радость , !подарки покупать не надо теперь !!!

Сергей

бывает что как камень сплечь если только ты ей должен

Seydgy Петрикеев

конечно, если избавился от нелюбимого человека

Сергей Семёнов

Ну когда тебе прекращают вынос мозга делать то конечно радует на время)))

Лилия Степанова

так-то оно сначало но потом даже не хочется тебе сообщать.

Виктория Логина

Отмучился наконец то))) ) Ну и мужчины у нас пошли!! ! Что же ты с ней все время делал, раз радость выпала на момент разрыва))))

Маргарита Чибисова

У всех такой процесс проходит по-своему. Раз испытываете облегчение от разрыва отношений, значит они того стоят, вернее не было в них ничего, что заставило бы Вас переживать.

Светлана Тазина

Рада за вас искренне. ) Но надеюсь, что и вы не лукавите. Если отношения напрягали и не приносили положительных эмоций, то так и должно быть. Вот они, эти эмоции, и проявились сейчас.

Дмитрий Кислов

видать конкретно она тебя достала. конечно нормально

Mария Олеговна

если она для вас была "хомутом" - то конечно, это так и должно быть - ощущение свободы ))