Елена

Как переживают расставание эмоциональные девушки?

Порвал со своей, сказала что не хочет жить без меня и покончит жизнь самоубийством, развернулась и ушла.
Хочу и сам вернуться, но не возвращаюсь из принципа, т. к. с гореча наврала на меня своим друзьям, после чего меня избили. Стоит ли возвращаться? Она говорит, что не хотела чтобы все доходило то такого.

Тупо бл*ть!

И обидно

Eвгения Куропятникова

сложно. нельзя предавать любимых людей.. , -это не принцип, это реакция на скотство.

Lika Len

сам дурак, отчего не любишь подружку которую сам выбирал?

Равиль Туйгильдин

Ну, первое - это признак истерички. Тебе такое надо? А второе уже подло. Я бы не простил.