Женя Молькова

Если мужчина после расставания быстро находит замену бывшей, значит чувств у него к ней и не было?

Сергей Герасимов

может, пытается таким образом забыть бывшую. если у него все прекрасно получится, то таки да, чувств было не так чтобы очень.

Сергей Степин

Мужчины не умеют долго быть одни.

Елена Тупикина

значит дрочить он не любит.

Сергей Винс

А любить он вообще умеет??!

Алексей Воронин

значит он параллельно этой "бывшей" общался с этой "заменой".

Анастасия

или просто боится остаться один и быстро находит замену

Тина

неверно истолковано, мужчина тоже может быть влюбчивым, а может быть и однолюбом.

Аскольд Смачный

а че вас ждать? вы хрен пойми! то миритесь то расстаетесь с нами! думаешь тебе это игрушки? мне моя первая решила один раз характер показать! ну я и сказал х*ли вы*бываешься завтра на твоём месте в кровате будет другая! та ну и ладно))) типа ни верит! а зря) ) она когда узнала то охренела и еще больше охренела когда увидела её! девушка в 1000 раз была красивее и умнее неё ды еще в добавок и модель! так что думать нужно когда играете для нас это не игрушки!

Серых Ирина

трахать вас надо.... а не слушать ваш бред...

Виктория С

почему, были.. . правда, он не забывал работать и на второй фронт

Александр

Возможно он просто старается ее забыть как можно скорее, это значит что наооборот, чувства как раз были. Но он может так же и мстить таким вот способом.. показывать, мол мне и без тебя хорошо, смотри я нашел другую бла бла бла
А может и правда чувств серьезных не было и он с легкостью все забыл

Дмитрий

скорее всего, настоящих чувств не было, так как после расставания нужно время для того, чтобы захотелось начинать новые отношения.

Юляша Чернецова

Кто-то именно таким образом находит утешение, а кому-то и не нужен никто долгое время....

Максим Борисов

Пытается таким образом забыть, только не у всех это получается