Дмитрий Опарин

Больно на душе при расставании? Чем глушите ее.

Mr Bin

Водка тебе в помощь, нажрись и прогуляйся, отвлекает и развлекает...

Ольга Петелина

работой-работой-работой

Мария Паршина

Музыка, вино и разговоры до утра с правильным человеком )

Наталья Богомолова

Да хоть чем. Лучше заняться чем нить. Но не бухать.

Саша Андрианов

Бухло, бабы. Спорт, работа. Каждый сам выбирает.

На
Наталья

больно. лечу самоанализом, депрессией, психологическими бестселлерами, одинокими прогулками по городу, спортом, нытьем, мыслями о том, что в жизни нет смысла и прочим. просто через это нужно пройти. и все. нельзя глушить боль, нужно ее прожить. не бойтесь. в больнице тоже приходится терпеть неприятные процедуры для выздоровления. а вообще есть неплохая книга: Джон Грей "Марс и Венера: исцеление сердца". купите, не пожалеете.

Екатерина Виноградова

Расставаться не надо и глушить не придется, лучше рыбу глуши, в пруду, динамитом:)))))))))) ) хах

Витек Тофан

только беспросветное блядство тебе в помощь....

Руфат Гулиев

Любое дело, которое требует работы мозга.

Серега Казак

Свои мысли нужно перевести в другое русло. Найти увлечение по душе, забивать голову только работой-с ума съедешь. Оглянись вокруг! Множество интересного есть, чтобы не вспоминать прошлое. Только не бухай, алкоголь "заставляет",вспомнить все с новой силой.

Olga Ch

Друзьями!!!

Соломенко Виталий

Кому как, а я в тренажерном зале нашел успокоение своей души. Попробуй и ты, может быть поможет. Многим помогает.

Наталья Кулакова

Уехать в другой город, если есть такая возможность.

Гульноза Ххххххх

Надо убить в себе душу, тогда нет никакой боли, тишина и покой)

Андрей Андрей

Водкой и только ей)))

Евгения Данилина

Не было такого человека, расставание с которым меня бы задело так, что пришлось бы его глушить.