Ирина Карева

парень, который намного младше девушки (8 лет) может к ней серьезно относится? или просто развлечений ищет?

Ек
Екатерина

может
глупый вопрос

Александра Москвина

Молодым парням, часто нравятся зрелые женщины-девушки.

Андрей Мезенцев

Скорее всего это просто мимолетное увлечение, он будет относится к Вам как к старшей сестре и не более...

Вр
Врединка

тут от вашего возраста зависит. моей жене 21, мне 30. есть девушки, которые любят парней помладше- я лично знаю одну. живёт она с парнем, который её младше. на мой взгляд- она тупеет только.

Анна Яновская

любовь - это несерьёзно в принципе. для того кого любят.
а для любящего - это чистый эгоизм. от него и надо плясать. если эгоизм велик, то и отношения серьёзные.