Linar

Какая девушка ищет простого скромного слесаря? интересуют серьезные отношения!

Аркадий Ильин

Будь смелее в реале и найди себе девушку. Кто ищет, тот всегда найдет. Удачи )

Ольга Бондаренко

любая ищет, главное, чтоб человек был хороший. Вот я, простой скромный миллионер, и девушки охотно знакомятся ...

Лю
Людмила

Слесарям всем за 60. А молодые все-юристы. экономисты и менеджеры.

Адилет Султанов

Наверное, скромная, простая швея-мотористка? 😉 Это Вам в Иваново.

Лена Солаченок

Если не пьёт, зарплаты СЕБЕ хватит, то я была бы не против.

Вася

вот такая