Наталья Голикова

Влюбилась в парня намного младше меня, чувствую что ему не безразлична, вот только не пойму как друг или как женщина...

я замужем, он свободен, как мне его вывести на откровенный разговор?

Дмитрий Дорофеев

сначала расскажите об этом своему мужу, надеюсь, он совершит ББПЕ

Сергей Евсин

100 процентов как женщина - какие у вас общие интересы, чтобы дружить...

Анастасия Тихомирова

о новичек ...вызывай значит скоро изменишь

Ек
Екатерина

тащи в койку, там разберёшься. Какие вы, барышни, все сентименталные.