Ольга Назаркина

почему женщины сейчас часто заводят парней младше себя

Славик

Потому что есть желающие "заводиться")))) Альфонсами зовутся эти собачки)) ) Работать не хотят, им легче тело продавать и молодость.

Вадим Евсеев

потому что большинство нынешних парней воспитали бабы по своему образу и подобию..

Хикмат Уринбаев

Что значит заводят?? ? Парни собаки что ли???

Иван Петухов

Мужики перенимайте от таких баб опыт боевых действий в постели, по жизни очень пригодится, прокомплексы свои сразу забудете

Рома Изотов

власть хотят почувствовать доминировать. Не мужик всегда должен быть старше

Илья Горинов

Сцуко уже совсем бесит. Когда смотрят, предлагают себя намеками старушки (30-45 лет) . Мне молодых хватает, я пока не старый, отбоя от них пока нет, а тут еще эта гадость. Ну может кто и любит постарше, не вопрос, женщины, просто не надо больше глядеть так в мою сторону.

Екатерина Королькова

Физиология гнобит! И младшенький заботиться так как мне надо, а не так как ровесник может!