Shurikvmb Shurikvmb

Что делать моя мама тайно встречаеться с её любовником а мне врёт?

Короче примерно 5 месяцев назад к нам приезжал мастер ставил в комнату душевую кабину.. он стал часто приезжать что то чинить, там делать они начали встречаться это я ещё могу понять но вот он ещё женат врёт своей жене и + моя мама с ним уже занималась сексом не раз меня просто он раздражает, а и ещё она говорит мы закроемся "ПОГОВОРИТЬ" ну, ну я слышала как они говорят стонами, она мне постоянно врёт я уже не могу даже дневник завела ну что это такое собственной дочери врать я её непонимаю то с одним спит то с другим пожалуйста подскажите что мне делать как ей сказать

Дмитрий Орлов

Мама имеет право на.. . личную жизнь)))

Александра Кузнецова

делать ничего не надо. другие люди должны жить своей жизнью и вольны совершать свои собственные ошибки сколько влезет. возможно, стоит попросить её, чтобы не делала это так явно.

Ядовитая Звезда

Найди себе парня, займись личной жизнью и не лезь в личную жизнь матери.

Анастасия Климченко

Ничего не надо делать, мама уже большая и сама в своей жизни разберется)))

Александр Тян

Душевую кабину в комнату.. . Тролль что-нибудь поправдивее, озабоченная ты наша. )))

Юлия Лаврентьева

Так и скажите, что вам за неё стыдно. Если это не поможет предоставьте ей распоряжаться своей жизнью как ей вздумается. Конфликт вряд ли поможет, а только усугубит ситуацию.

Юльчик

и сколько нам лет, лет 11-12 я так понимаю да? ) У мамы то же должен быть кусочек личной жизни.

Екатерина Зверева

Как бы это покорректнее обьяснить тебе, что не стоит вмешиваться в мамину личную жизнь. Иди- ка ты учить уроки, "русский язык" например. Ни одного знака препинания, да и излагаешь ужасно.

Ольга Рослова

А папки -то видимо нет? Не осуждай. Мама всегда права.

Роман Павлов

Не лезь в мамину жизнь. В каждом доме в шкафах свои скелеты. Станешь старше - может по-другому всё увидишь.