Сергей

Мой муж врёт и одолжает в тихоря от меня у своей мамы деньги и врёт что маленькая зарплата!!

Боже мой люди добрые! ! Пожалуйста помогите!!!! У нас маленький ребёнок в браке год, муж стал совершенно другим человеком!! ! Он стал врать! ! Однажды мама моя застукала его за тем что он набивает температуру, я подумала что просто на работу пойти не захотел был серьёзный разговор и предупреждение что след раза не простится. А вот в этот раз он пришол домой и сказал что телефон потерял, ну мы естественно с мамой про заявление что б нашли, он сказал что написал.... в общем ни я ни она ему не поверили тк было заметно что он врёт и пытается делать вид что переживает по этому поводу! ! Стал на вождение в авто школу чуть ли не каждый день ходить. В общем такая каша.... мама моя узнала через знакомого что не быо ни какого заявления, и что он просто хотел продать телефон, стёр всё что там было, хотя сказал что как потом выяснилось что мальчик который нашол всё постирал.. . Сегодня всё это мы ему сказали, а он с дикими глазами начал одеваться даже слова о том что в таком случае если он уйдёт видит ребёнка в последний раз его не остановили!! ! Позвонили его маме и как выяснилось она ему даёт каждый месяц половину своей зар платы тк он сказал что у него очень маленькая и денег нам не хватает, одолжил у её подруги большую сумму денег якобы за автошколу заплатить и при всём том что эти деньги он ещё и у меня взял якобы за автошколу заплатить!! ! Люди помогите я не знаю что мне делать человек сам на себя не похож!! ! У нас маленький мальчик, 8 месяцев я не хочу разрушать семью! ! Я хочу ему помочь вот только не знаю чем, он мне ничего не рассказывает, он всю неделю приходя домой сам не своё!! Он внимание перестал обращать на меня совершенно!! ! Он будто постоянно о чём то думает! ! Я не знаю что мне делать!!

Анютка

Может его в какую нибудь секту затянули? Или у него любовница появилась.
как то вообще глупо и по детски он себя ведет. Поговорите с ним спокойно. что им движет. почему он так поступает. только спокойно, без эмоций.
Но вот так жить из-за ребенка тоже нельзя. Потом не известно чего вообще от него ожидать.
Может он кредит крупный взял, короче во что то точно вляпался.

Кристина Михайлова

Судя по твоей безграмотности, другого мужа у тебя и не должно было быть.

Константин Гнездилов

У него проблемы, это с женщиной не связано, подумай подбери подход к нему, спокойно и убидительно ты узнаешь в чем проблема.

I G

да вы с вашей мамой совсем его затюкали! то его "мама застукала", то "мама узнала через знакомого", то "мы с мамой ему сказали", то "позвонили его маме" - это как будто постоянная слежка с целью в чём-то уличить. не удивлюсь если и уйдёт от вас из-за всего этого. хотите сохранить семью - съезжайте от вашей мамы и пусть не лезет в вашу с мужем жизнь.

Nadeghda Ionkina

А что, в детском саду уже жениться разрешили?... ) Мама с вами в постели не лежит случайно?...)

Олег

Вообще-то его надо бы ...врачу показать. Невропатологу вначале.

"Он будто постоянно о чём то думает! !" - это уже к психологу.
ЕМУ НЕОБХОДИМО ПОМОЧЬ РАЗОБРАТЬСЯ с его проблемами и реакциями на них. И, скорее всего, с родственниками он не станет откровенничать.

Надежда Морозова

Каждый народ достоин своего вождя, а каждая жена достойна своего мужа.

Виктория

если столько денег куда-то тратит, возможно он их проигрывает и всё время озабочен мыслями о долгах. нужно вывести его на откровенный разговор. проблема действительно серьёзная...

Сергей Шпак

А по-моему, не стоило вам на него давить, выяснять, устраивать проверки и скандалы. Ну проблемы у мужика! Проблемы, которые он решит, если ему не мешать. Не изменяет он вам. Не усложняйте.