Сергей
Сергей

Мой муж врёт и одолжает в тихоря от меня у своей мамы деньги и врёт что маленькая зарплата!!

Боже мой люди добрые! ! Пожалуйста помогите!!!! У нас маленький ребёнок в браке год, муж стал совершенно другим человеком!! ! Он стал врать! ! Однажды мама моя застукала его за тем что он набивает температуру, я подумала что просто на работу пойти не захотел был серьёзный разговор и предупреждение что след раза не простится. А вот в этот раз он пришол домой и сказал что телефон потерял, ну мы естественно с мамой про заявление что б нашли, он сказал что написал.... в общем ни я ни она ему не поверили тк было заметно что он врёт и пытается делать вид что переживает по этому поводу! ! Стал на вождение в авто школу чуть ли не каждый день ходить. В общем такая каша.... мама моя узнала через знакомого что не быо ни какого заявления, и что он просто хотел продать телефон, стёр всё что там было, хотя сказал что как потом выяснилось что мальчик который нашол всё постирал.. . Сегодня всё это мы ему сказали, а он с дикими глазами начал одеваться даже слова о том что в таком случае если он уйдёт видит ребёнка в последний раз его не остановили!! ! Позвонили его маме и как выяснилось она ему даёт каждый месяц половину своей зар платы тк он сказал что у него очень маленькая и денег нам не хватает, одолжил у её подруги большую сумму денег якобы за автошколу заплатить и при всём том что эти деньги он ещё и у меня взял якобы за автошколу заплатить!! ! Люди помогите я не знаю что мне делать человек сам на себя не похож!! ! У нас маленький мальчик, 8 месяцев я не хочу разрушать семью! ! Я хочу ему помочь вот только не знаю чем, он мне ничего не рассказывает, он всю неделю приходя домой сам не своё!! Он внимание перестал обращать на меня совершенно!! ! Он будто постоянно о чём то думает! ! Я не знаю что мне делать!!

Анютка
Анютка

Может его в какую нибудь секту затянули? Или у него любовница появилась.
как то вообще глупо и по детски он себя ведет. Поговорите с ним спокойно. что им движет. почему он так поступает. только спокойно, без эмоций.
Но вот так жить из-за ребенка тоже нельзя. Потом не известно чего вообще от него ожидать.
Может он кредит крупный взял, короче во что то точно вляпался.

КМ
Кристина Михайлова

Судя по твоей безграмотности, другого мужа у тебя и не должно было быть.

КГ
Константин Гнездилов

У него проблемы, это с женщиной не связано, подумай подбери подход к нему, спокойно и убидительно ты узнаешь в чем проблема.

IG
I G

да вы с вашей мамой совсем его затюкали! то его "мама застукала", то "мама узнала через знакомого", то "мы с мамой ему сказали", то "позвонили его маме" - это как будто постоянная слежка с целью в чём-то уличить. не удивлюсь если и уйдёт от вас из-за всего этого. хотите сохранить семью - съезжайте от вашей мамы и пусть не лезет в вашу с мужем жизнь.

Nadeghda Ionkina
Nadeghda Ionkina

А что, в детском саду уже жениться разрешили?... ) Мама с вами в постели не лежит случайно?...)

Олег
Олег

Вообще-то его надо бы ...врачу показать. Невропатологу вначале.

"Он будто постоянно о чём то думает! !" - это уже к психологу.
ЕМУ НЕОБХОДИМО ПОМОЧЬ РАЗОБРАТЬСЯ с его проблемами и реакциями на них. И, скорее всего, с родственниками он не станет откровенничать.

НМ
Надежда Морозова

Каждый народ достоин своего вождя, а каждая жена достойна своего мужа.

Виктория
Виктория

если столько денег куда-то тратит, возможно он их проигрывает и всё время озабочен мыслями о долгах. нужно вывести его на откровенный разговор. проблема действительно серьёзная...

СШ
Сергей Шпак

А по-моему, не стоило вам на него давить, выяснять, устраивать проверки и скандалы. Ну проблемы у мужика! Проблемы, которые он решит, если ему не мешать. Не изменяет он вам. Не усложняйте.

Похожие вопросы
как бы вы отнеслись к тому, узнав что ваш муж помогает нехилыми деньгами своей маме? мужу 25 лет, у него ребенок! а свекровь
девушки! ваш муж часто со своей мамой общается??
Что делать моя мама тайно встречаеться с её любовником а мне врёт?
Нормальна ли ситуация, если муж отдает половину зарплаты маме, она
мама моя берет у моего мужа зарплату
Муж врёт и не краснеет.
А вы уважаете маму своей половинки (мужа\жены)?
моя мама считает, что я должна ей все рассказывать о своей жизни с мужем.
А вы бы стали бы капать своему мужу в тихоря капли которые вызывают при приеме алкоголя сыпь, рвоту?
Мамы, вы бы хотели своим дочерям этого мужа. а себе зятя?