Ольга Шебестюк

моя мама на меня обидились и говорит что я больше не её сын что делать?

моя мама попросила чтоб я включил на компьюторе её её сериал, а я сказал что потом и она обиидилась. Мы должны были иди завтра в кино, но изатого что она обидилась на меня она говорит что я больше не её сын и что мы завтра никуда нипойдём.

Анастасия Калинина

это как то не адекватно из-за такой фигни так сыну говорить. Я бы сама на Вашем месте обиделась и не общалась бы с ней пока не поймет что сказанула

Анна Ясинская

Проси извинения, включи сериал её, сделай что-то приятное

Наталья Максименко

То все отговорки, утром скажет другое)))

Лёша Я

эх ты!... ну тебе остаётся только одно-есть землю!

Константин Власкин

нет ну вы просто прелесть уже за одно то, что переживаете за это.... ну покайтесь - делов-то, поцелуйте и скажите, что она во всем права.!!! Удачи.. золотой мальчик !!!

Natali Notka

Когда мама попросила включить сериал, вы играли в свою любимую игру.... и вдруг бросить и поставить на паузу в самый интересный момент.... включить любимый сериал мамы???? Упс!!!! Давайте теперь про кино поговорим, вы просите маму сходить в кино на ваш любимый фильм, а в ответ вы слышите "потом" , у мамы пришла подруга и они обсуждают свой любимый сериал. И так вы и мечта про кино перенесены на "потом". Ну как вам приятно???? Вот и мама то же обиделась, на счет "больше не сын", это мне кажется слишком, но маме видней....