Константин Носачев

Моя бабушка говорит, что моя мама после её смерти будет прыгать на её могиле, Что мне делать!?

Моя бабушка говорит, что моя мама будет прыгать от счастья на её могиле после смерти. Как мне объяснить, что это не так!?

Елена Кулинченко

Как бы печально не звучало, но в сарости начинается маразм и бабушке невозможно ничего объяснить

Евгений

Скорее всего, мама занята своими проблемами, работой, заботой о семье, она устаёт, а бабушке не хватает ее внимания. Пожилые люди часто становятся обидчивами, им кажется, что их не достаточно любят близкие. Это обычная проблема взаимоотношений поколений. Вы можете это же сказать бабушке и предложить ей вместе с Вами сделать что-то для мамы, чтобы у той осталось время на общение со своей мамой.

Yu
Yuriy

Забить, старики так часто говорят, соглашайтесь, не спорьте. Это не имеет для вас особого смысла, не показывает вашу мать жестокой или ещё какой либо, просто особенность мышления пожилых людей.

Юрий Савчук

Просто говори, что бабушку любишь и всё.У них свои трения.

Эльшан Салимов

сказать "уважаемая бабуля, вы как всегда правы"

Дима Тишкин

Даже не понимаю вопрос...

Александр Моисеев

Бабушка, говорит не думая, не берите её слова близко к сердцу, она так не думает.

Ольга Соловьева

бабуки к старости становятся-вредными.. А ты при чем??

Ольга Зайцева

лучше промолчи

Олег

Да не лезь в их бабские манипуляции. Ты что не понимаешь - они через тебя друг другом манипулируют?

Денис Филатов

не слушай бабулю, они любят бухтеть всякую фигню, по поводу и без, подумай, зачем вообще такое говорить о твоей матери-будь умнее, не втягивайся в их разборки, тебя это не касается, тем более, ты же понимаешь, что упомянутые танцы -это полная ерунда

Ильнара Насырова

Эм... Предложить кремацию вместо похорон?

Юр
Юрий

А бабушка свекровь мамы? Не надо ничего объяснять, скажите, да, будет прыгать. Посмотрите, бабушка сразу изменит свою точку зрения.

Анастасия Моргунова

сама наверно прыгала на могиле у прабабки

Ольга Бессараб

Наверно бабушка знает что говорит...

Nikita

Успокой ее, скажи, что зато ты будешь горько плакать, когда бабушки не станет.

Геннадий Орлов

бабуля чувствует ненужность. говори что ты ее любишь она нужна. попроси что нибуть рассказать о жизни. ,посмотрите альбомы, запиши ваше гениалогическое древо а то помрет и спросить не у кого будет.

Юля Пархоменко

Любить бабушку еще сильней, ухаживать и помогать.

Ольга Мезенцева

успокаивай и говори что это не так. каждый любит друг друга по своему

?*
??????????? ****

Никак, в старости все вредничают. Больше внимания уделяй бабушке