Максим

а бы вы отнеслись к тому что ваш отец встречался с девушкой которая практически вам ровесница ?

Ев
Евгений

Спросил бы по сыновски: "Одолжи покататься разок".

Андрей Мурошкин

Пусть встречается. Что в этом такого? Любви все возрасты покорны.

Константин

Сказал бы: "ну батя... мандец! "И пожал бы ему руку, красавец че)

Светлана Кузнецова

его дело, с кем встречаться ))

Александр Мышкин

Это уже тётка. Фактически. А практически ...чаво.... баб мало?

Андрюшка Андрюшка

пффф, это вполне обыденно и нормально, все люди люди.

Са
Сашка

ну, мне одной подругой больше

Па
Паша

Отрицательно

Ирина Грановская

Попыталась бы понять его.... и на сколько это возможно подружилась с ней...

Рустем Габдулвалеев

папка получил гормоны от молоденькой, всё мамке меньше париться..!