Маргарита Бузыкина

Девушки, как бы вы отнеслись к тому, если бы парень, который нравиться вам только как друг...

... но как потенциального молодого человека вы его не рассматриваете,
признался вам в своих чувствах? Ваше отношение к нему поменялось бы? Продолжили бы с ним дружить и общаться как раньше или стали бы его избегать?

Ttytuj

девушка, у меня к вам встречный вопрос: он вам ТОЧНОне нравится?

Юля Паклина

у меня есть лучший друг, уже 15 лет, и как то года два назад он признался что начал что-то чувствовать ко мне, я ему сказала что можно на время прекратить общение, что бы чувства остыли, но он сказал что справиться, и он на столько хорошо меня знает, что отношения со мной для него каторга была бы 😄 и не чего, дружбу сохранили, чувства убили)))

Сашкин Сашкин

а смотря что за человек. с кем-то отношения после этого не испортились. а с кем-то мне стало не комфортно и постепенно общение сошло на нет

Лариса ))))))))))

МММММ..., печалька, поставь себя на его место: )
А пацан - тряпка, был бы мужик уже давно жили бы вместе или разбежались.

Андрей

Что бы не быть обязанной начать испытывать ответное чувство, сократила бы максимально наше общение..

Александр Гордеев

было, стала избегать, решила что так будет лучше для него (типа из глаз долой, из сердце вон) - не умею я пользоваться людьми и вытягивать подарочки