Оксана Дендиберина

Парни, как бы вы отнеслись к девушке, которая очень любит ваши деньги, и которой вы без них нафиг не нужны?

Татьяна

Я бы ее проучила.

Алёна Колесникова

такая девушка не нужна никому вообще!

Юлия Костюк

Положительно, вы ей деньги, она вам секс. Разве не так строятся почти все отношения в наших странах (россия и снг)

P.s. главный плюс никто никого не обманывает и получает что хочет

Ан
Анна

это нормально.

девушки не должны работать.

они изначально выбирают обеспеченного--чтобы не работать и рожать деток

ты готова родить?