Сергей Пынзару

почему тем, кого мы любим мы нафиг не нужны? ((( (((

Lubov

бывает... если это Любовь, то она не обязательно должна быть взаимной И главное, не должна быть мучительной!

Олег

неправильный вопрос) правильный:
Почему мы любим тех, кому нафиг не нужны ?
чувствуешь разницу ?)

Ярослава

закон подлости... еще почему когда мы так хороши выбирают всегда всякое гамно..??

Илья Вуйко

чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Пушкин "Евгений Онегин. 8 класс.

Наталия Блеч

такова жизнь

Eduardu Pueero

Слишком много все носятся с темой несчастья: песни, кино, книги.. . Программируют себе жизнь на несчастье. Или теряют его потом. Спроси в ЗАГСе жениха и невесту-счастливы ли они. А потом узнай статистику разводов и сделай выводы.. . Да и уточни хотя бы в нете как действуют половые гормоны на женщин и мужчин в том числе и при стрессе от расставания.

Ирина Ирина & Ирина

потому что мужчины это охотники и когда они понимают что мы их полюбили у них пропадает к нам интерес!

Егор

А заслуживают ли те люди любви? Нужно любить того человека который любит тебя и независеть от предрасудков...

Ирина Чиглий

Закон Мерфи.. не более того.. . 🙂

Дмитрий Сиротин

То есть, по-вашему, родителям мы совсем не нужны?

Анастасия Холина

"Мы любим тех, кто нас не любит
Мы губим тех, кто в нас влюблен.
Мы ненавидим, но целуем
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и забываем, о том,
Что любим-вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит
Что губим тех, кто в нас влюблен.

"Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше нравимся мы ей. " А. С. Пушкин

Эмма Шлотгауэр

Сама задаю себе этот вопрос. (((

Светлана Гардина

Они просто не любят нас.. . Я полагаю.. . Здравствуйте!..