Отношения
почему тем, кого мы любим мы нафиг не нужны? ((( (((
бывает... если это Любовь, то она не обязательно должна быть взаимной И главное, не должна быть мучительной!
Они просто не любят нас.. . Я полагаю.. . Здравствуйте!..
неправильный вопрос) правильный:
Почему мы любим тех, кому нафиг не нужны ?
чувствуешь разницу ?)
Данияр Аманжолов
даааа)))
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Пушкин "Евгений Онегин. 8 класс.
А заслуживают ли те люди любви? Нужно любить того человека который любит тебя и независеть от предрасудков...
такова жизнь
закон подлости... еще почему когда мы так хороши выбирают всегда всякое гамно..??
Данияр Аманжолов
ахахах! точняк =)
Елена Арбузова
да в натуре...закон подлости)))
Закон Мерфи.. не более того.. . =)
Сама задаю себе этот вопрос. (((
Слишком много все носятся с темой несчастья: песни, кино, книги.. . Программируют себе жизнь на несчастье. Или теряют его потом. Спроси в ЗАГСе жениха и невесту-счастливы ли они. А потом узнай статистику разводов и сделай выводы.. . Да и уточни хотя бы в нете как действуют половые гормоны на женщин и мужчин в том числе и при стрессе от расставания.
То есть, по-вашему, родителям мы совсем не нужны?
"Мы любим тех, кто нас не любит
Мы губим тех, кто в нас влюблен.
Мы ненавидим, но целуем
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и забываем, о том,
Что любим-вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит
Что губим тех, кто в нас влюблен.
"Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше нравимся мы ей. " А. С. Пушкин
Мы губим тех, кто в нас влюблен.
Мы ненавидим, но целуем
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и забываем, о том,
Что любим-вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит
Что губим тех, кто в нас влюблен.
"Чем меньше женщину мы любим,
потому что мужчины это охотники и когда они понимают что мы их полюбили у них пропадает к нам интерес!
Данияр Аманжолов
да. мне несколько лет назад вожатая в лагере это рассказывала. а как тогда люди встречаются? ведь парень знает, что девушка его любит!